Сайт обновлен 04.11
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов
Программа «Лыжи мечты»
Благодаря программе «Лыжи мечты» дети и взрослые с различными проблемами здоровья, такими как диагноз ДЦП (детский церебральный паралич), аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, получили возможность заниматься эффективной реабилитацией и социализацией с помощью горнолыжного спорта.

Основатели проекта Сергей и Наталья Белоголовцевы, перепробовав все возможные методики лечения для сына Евгения с диагнозом ДЦП, однажды решились на эксперимент и поставили парня на горные лыжи. Уже спустя 2 недели занятий стало очевидно, что горнолыжный спорт – самый эффективный метод реабилитации ДЦП и других ограниченных возможностей здоровья.

О проекте        Инструкторы        Регистрация

Денис Кулинич, 3 занятие

Денис Кулинич, 3 занятие
3 занятие, разминка на малом склоне.
Ну и продолжение, на большой горе))) Дмитрий- отличный инструктор, ребенку очень нравятся занятия, слушает его очень внимательно!!!! И результаты не заставляют себя ждать!!! Спасибо!!!

Видео к статье