Сайт обновлен 04.11
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов
Программа «Лыжи мечты»
Благодаря программе «Лыжи мечты» дети и взрослые с различными проблемами здоровья, такими как диагноз ДЦП (детский церебральный паралич), аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, получили возможность заниматься эффективной реабилитацией и социализацией с помощью горнолыжного спорта.

Основатели проекта Сергей и Наталья Белоголовцевы, перепробовав все возможные методики лечения для сына Евгения с диагнозом ДЦП, однажды решились на эксперимент и поставили парня на горные лыжи. Уже спустя 2 недели занятий стало очевидно, что горнолыжный спорт – самый эффективный метод реабилитации ДЦП и других ограниченных возможностей здоровья.

О проекте        Инструкторы        Регистрация

Эвелина завершила свою путевку по программе «Лыжи мечты»

Эвелина завершила свою путевку по программе «Лыжи мечты»
Эвелина завершила свою путевку по программе «Лыжи мечты».
 «Лыжи мечты» Красноярск, и мы выражаем благодарность за эту возможность Elena Niga организаторам, которые дают детям с особенностями возможность испытать радость движения и радость в себе. Огромное спасибо нашему тренеру — Полине Аполлинария Изотова за её терпение, возможность и умение находить подход к Эвелине, помогла ей достичь невероятных успехов. Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете! Вы дарите детям мечту!» Ждем с нетерпением следующего сезона и новых побед.

Видео к статье