Сайт обновлен 04.11
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов
Программа «Лыжи мечты»
Благодаря программе «Лыжи мечты» дети и взрослые с различными проблемами здоровья, такими как диагноз ДЦП (детский церебральный паралич), аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, получили возможность заниматься эффективной реабилитацией и социализацией с помощью горнолыжного спорта.

Основатели проекта Сергей и Наталья Белоголовцевы, перепробовав все возможные методики лечения для сына Евгения с диагнозом ДЦП, однажды решились на эксперимент и поставили парня на горные лыжи. Уже спустя 2 недели занятий стало очевидно, что горнолыжный спорт – самый эффективный метод реабилитации ДЦП и других ограниченных возможностей здоровья.

О проекте        Инструкторы        Регистрация

Заключительное пятое занятие Ярослава

Заключительное пятое занятие Ярослава
Оксана Шеремет:
Сегодня состоялось заключительное пятое занятие Ярослава по программе «Лыжи мечты»! Очень жаль, что их всего пять)
Мы надеемся на встречу в новом сезоне!

Огромная благодарность организаторам этого проекта. За возможность нашим деткам почувствовать себя чемпионами! Вы не только обучаете, но и вдохновляете, помогаете каждому идти к своей цели и преодолевать собственные ограничения.
Отдельное спасибо тренеру Дмитрию Добренко за терпение, за труд, за внимательность и чуткость, за то дело, в которое Вы вкладываете всю свою душу!!!

Видео к статье