Сайт обновлен 13.02
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов

Матч солидарности поколений



Матч солидарности поколений
4 ноября в Ледовом дворце «Кристалл Арена» состоялся «Матч солидарности поколений». Юность и смелость противостояла мастерству и опыту именитых спортсменов.

В составе «Енисейской Сибири 60+» выступили футболист и экс-тренер красноярского футбольного клуба «Металлург» Юрий Сипкин и хоккеисты первого состава «Сокола» 1970-х годов Сергей Грушицын и Александр Кулаков, средний возраст игроков команды – 64 года. За команду «Сокол 10+» сыграли воспитанники краевой спортивной школы по хоккею «Сокол», средний возраст юных хоккеистов – 10-12 лет. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу ветеранов.
В перерыве между периодами на лед с показательной игрой вышли игроки «Красной молнии».
Единство и взаимная поддержка спортсменов еще раз доказывает что вместе мы сила, красивый образец единства и солидарности! Хочется пожелать всем спортсменам здоровья и новых ярких побед!
Автор проекта Сергей Пешков

Видео к статье

ДСХК Красная молния, Красноярск